Iratce: City of Heavenly Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



III | GriD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/3878981.png

Сеть.
Они не просто горстка примитивных, которых мы привыкли видеть на улицах Бруклина. Они сложная компания гениев, без которых Сумеречный мир не обошелся. Они способны из опасного тандема кислот и щелочей получить адское топливо, из нескольких безобидных скутеров собрать мотоцикл для вампира. Путем сплетения сетевых кодов и скриптов создать более совершенную проекцию, которой так привыкли пользоваться нефилимы и нежить. Они являются создателями новых механических ящиков для оружия Сумеречных Охотников в каждой церкви. Они могут найти в сети то, что не сможет найти маг, тысячелетиями изучающий библиотеку Аликанте. Они же одной клавишей убирают следы, случайно оставленные сумеречными. Примитивные, тесно связанные со всеми существами сумеречного мира. Примитивные, которые знают о нас все.

Сеть была создана в 2001 году подростком Максом Гетсби, не верящим в то, что демоны, вампиры, фейри, русалки - всего лишь выдумки хорошей фантазии писателей или кинорежиссеров. Что в сети не так просто появляются снимки, призванные получать звание "творение фотошопа". Он начал свое исследование именно с них и постепенно в сети собрал группу таких же, как и он. Спустя год команда получила название Сеть и состояла из семи человек. Макс будучи отличным химиком путем каких-то экспериментов практически создал адское топливо, но чего-то не хватало. Именно тогда на пути молодого человека попался вампир, заинтересованный в способностях юноши. Именно он и дал последний элемент. Дальше дело оставалось за техником, способным собрать что-то, в чем можно использовать изобретение Гетсби. И друг по команде блестяще справился со своей задачей. Так появился тот самый мотоцикл на адском топливе, которым так гордятся вампиры. Так появилась группа подростков Сеть, вызвавшая интерес у представителей Сумеречного мира. На данный момент ребята являются одной из самых неотъемлемых частей этого мира, получая просьбы или заказы от вампиров, фейри, Сумеречных охотников или фейри.
Но сейчас, находясь на границе самой большой войны за всю историю существования Сумеречных Охотников, войны с Себастьяном, они должны совместными усилиями изобрести нечто особенное, о чем даже не задумывались раньше.

+1

2

http://s5.uploads.ru/t/jztYp.png

Родился 21 июля в Бруклине. 21 год.
Пять лет назад собрал группу единомышленников, интересующихся странными и сверхъестественными происшествиями в Бруклине. Закончил колледж при Гарварде по специальности химик. Спустя год после окончания экспериментируя, создал адское топливо. Испытывая изобретение на заброшенном заводе, привлек внимание вампиров, которые и дали недостающий ингредиент для топлива.

В Сети носит прозвище Химик. Серьезный, даже пожалуй слишком. Настоящий лидер. Диковат, по крайней мере так может показаться случайному знакомому. Редко впускает в круг близких кого-то, кроме команды сети и матери. Однако последняя не знает, чем занимается ее сын, думая, что он учится в Гарварде. Оно и не  мудрено, ни каждый проводит уикенды в обществе вампиров или оборотней. Обладает своеобразным чувством юмора.

http://s4.uploads.ru/t/uObyA.png

0

3

http://s5.uploads.ru/t/WYJpn.png

Родилась 10 сентября в Бруклине. 20 лет.
Правая рука Макса. Забавно, но когда-то она мечтала пойти по стопам родителей и заниматься шитьем и моделированием одежды на небольшой фамильной фабрике. Но все изменилось в один день, когда будучи выпускницей одного из престижных колледжей Бруклина Кэтлин надумала поступать на модельера в Дублинский университет. Но все изменилось, когда девушка пролистывая сайты университетов в сети, наткнулась на небольшую заметку Макса. Для родителей она уехала учится в Дублин, но на самом деле осталась в Бруклине. Хэпберн отлично разбирается в тканях и благодаря химическим изобретениям научилась делать сумеречную форму более прочной и даже не поддающейся повреждениям от яда некоторых видов демонов.

В Сети носит прозвище Шелк. Нервная, вспыльчивая, ревнива по отношению к вниманию. Тем не менее ответственная до мозга костей, падкая на флирт, но острая на язык в ответе на него. Когда злится, перескакивает с английского на немецкий язык, что очень привлекает внимание не привыкшим. Никогда не спорит только с Максом, зная, что не сможет опровергнуть его правоту даже если это не так. Постоянно носит очки в черной либо белой оправе, хотя зрение великолепное.

http://s4.uploads.ru/t/uObyA.png

0

4

http://s4.uploads.ru/t/GtQb1.png

Родился 1 января в Лондоне. 20 лет.
С детства увлекался компьютерными играми, потом же ему стало интересно, откуда берутся всевозможные спецэффекты. Окончив школу, поступил в радиотехнический колледж по специальности программист-аниматор. После окончания буквально пылая желанием творить, покинул Лондон и отправился покорять Бруклин. По началу полученная работа казалась идеальной, но это было до первой заработной платы. Спустя месяц Дэн покинул её и устроился фокусником в один из баров на окраине Бруклина. Там его и нашли Кэйтлин Макс, предложив немного сверхъестественную работу. Дэн - создатель той самой проекции, которой в качестве связи пользуются между собой Сумеречные Охотники и нежить.

В Сети носит прозвище Иллюзионист. Загадочный, улыбчивый, на какой-то свой волне. Испытывает слабость к женскому полу, но скорее эстетическую. Ловкий и знает компьютерные программы, оживляющие сетевые оболочки, лучше, чем свои пять пальцев. Умный, начитанный, сова по жизни, предпочитая проводить ночи если не с очередной подружкой, то за компьютером.

http://s4.uploads.ru/t/uObyA.png

0

5

http://s4.uploads.ru/t/fGMaL.png

Родился 9 февраля  в Берлине. 18 лет.
Самая молодая участница команды. С детства славится своей слабостью к сетевым взломам, как легальным, так и не очень. Однажды умышленно взломала систему защиты Берлинского банка, чтобы оплатить сеть, которую родители по причине излишней увлеченности дочери, отключили. И ладно, если бы всего один платеж, так Алиса сделала оплату на десять лет вперед. Правда банк так и не смог доказать вину девушки и происшествие списали на сбой банковской системы защиты. Грей же отправили подальше от родного города, к тете в Бруклин. Но ведь город Большого Яблока давал гораздо больше возможностей, чем скрытный и суровый Берлин. Как нашла её команда, вопрос спорный. Она просто взломала их систему интереса ради. Её задача в команде - убирать из сети свидетельства существования Сумеречных Охотников, нежити и демонов, которые могут попасться не тем глазам.

В Сети носит прозвище Эскейп. Девушка-живчик, веселая, шальная, озорная, гипер общительная. Любит адреналин, скорость, риск. Ценитель электронных сигарет, их пожалуй у неё больше, чем пар обуви у каждой уважающей себя девушки. Не представляет жизнь без кофе и энергетиков. Компьютер знает лучше себя самой.

http://s4.uploads.ru/t/uObyA.png

0

6

http://s4.uploads.ru/t/aqWHn.png

Родился 14 июля в Бруклине. 22 года.
Алекс закончил самую обыкновенную школу, а  потом сколько себя знал, работал на СТО отца, ремонтируя, собирая и разбирая автомобили и мотоциклы. О высшем образовании он даже не задумывался, работа и помощь отцу нравилась ему, к тому же любовь к перебиранию ключей запаху машинного масла не отпускала, а все дальше затягивала в эксперименты по сбору чего-то своего. Однажды дорожка пересекла его с Максом, который в то время искал человека, который сможет сделать что-то, что выдержит адское топливо, ведь вампиры ждали ответа. Гетсби предложил Алексу работу, заинтересовавшую Бейла. Родителям было сказано, что он решил поступить в Пражский Университет, Алиса даже подделала документы абитуриента для спокойствия родителей, которые теперь думали, что их сын учится в Праге. Из трех скутеров разной модификации и одного спортивного мотоцикла, собрал тот самый мотоцикл, на котором теперь разъезжал каждый второй вампир.

В Сети носит прозвище Механик. Спокойный, уравновешенный, трудолюбивый и не чурается грязной работы, ежедневно разбирая моторы, залитые маслом и бензином. Испытывает слабость к старинным автомобилям, отлично водит. Никогда не идет на компромиссы, особенно после случая, когда Алиса поменяла адрес оплаченного заказа очень большого количества автомобильных деталей на их за то, что Алекс просто помог ей с починкой любимого ноутбука.

http://s4.uploads.ru/t/uObyA.png

0

7

http://s4.uploads.ru/t/dN7sb.png

Родилась 8 августа в Бруклине. 20 лет.
Да да, это та самая Реббека, которая уехала учиться в колледж, оставив младшего брата и маму в Бруклине. Она же старшая сестра Светоча Саймона. Только вот брату навряд ли было известно, что никуда она не уезжала, подставу с табелями оценок и успехов, которые она привозила на каждые выходные, устроила все та же Алиса. Реббека вот уже который год отвечает за архив всех Сумеречных Охотников и нежити, а так же некоторых демонов, когда-либо появляющихся  Бруклине. Более того, девушка может найти кого угодно, как бы глубоко и далеко он не спрятался, если это место в Нью-Йорке. Она знала, что Саймон - вампир, однако так и не выдала при встрече о своей причастности к Сети и знаниях обо всей чертовщине, на самом деле происходящей в мире. Но однажды ей придется это сделать. А пока Бекке оставалось только удивляться, перекидывая любимого младшего брата из архива вампиров в архив вампиров-светолюбов, а затем и добавлять приписку о его метке.

В Сети носит прозвище Джи (от GPS). Иногда ребята зовут её навигатором в шутку, когда особо удивляются быстроте поиска того или иного представителя сумеречных жителей. Рассудительная, упертая, скрытная, по натуре актриса, но только когда случай действительно этого требует. Стратег, строя несколько четких и вселяющих уверенность планов, прежде, чем что-то сделать. Она чаще всего пересекается с представителями сумеречного мира.

http://s4.uploads.ru/t/uObyA.png

0